Моя профессия – моя гордость

18 февраля текущего года сред студентов колледжа был проведен конкурс «Моя профессия – моя гордость».

Цель конкурса: развитие конкурентоспособности, выявление талантов, расширение понятий и значимости профессиональной ориентации.

В конкурсе приняли участие самые активные, способные и особо преданные своей профессии студенты из 12 специальностей колледжа. По условиям конкурса участники должны были представить себя, презентовать «профессия, которую я выбрал» и в конце показать свое творчество. Защищая и отстаивая свой выбор профессии, все участники поистине удивили членов жюри своими ответами. Когда настало время демонстрации музыкального номера, участники проявили профессиональные знания на высоком уровне и выступали как настоящие звезды.

В итоге победили сильнейшие. По решению жюри 1 место как самое яркое выступление завоевала студентка группы 2РЭС-420Б Серкешбай Махаббат, руководитель Сундетова А.К. 2 место присудили студенту 2 курса колледжа группы 2ЭМ-220 Абдрахман Алишеру (руководитель Адильбекова Б.А.), а 3 место занял студент группы 3РЭС-219 Ғалымжанұлы Альтаир, покоривший всех своим талантом.

Конкурс прошел на высоком уровне. Всем участникам были вручены сертификаты, а студенты, занявшие призовые места, награждены дипломами и медалями. Руководителям студентов, занявших призовые места, были вручены благодарственные письма. Жюри поблагодарила участников за хорошую подготовку и интересный конкурс. Вечер завершился памятной фотосессией.

Художественный руководитель Сейтмуратов Н.С.