13.10.2022

13.10.2022 года для студентов колледжа проведена информационно-разъяснительная встреча «Угроза экстремистских групп в социальных сетях и концепция светского государства» по профилактике правонарушении и религиозного экстремизма, терроризма среди молодежи. Лекторы сотрудники Центра исследования проблем религии. Целью встречи являлось профилактика преступлений и правонарушений среди студентов, воспитание правового сознания, дать представление о терроризме и экстремизме, его профилактике. Студентам даны рекомендации при необходимости обращаться по телефонам доверия. В ходе встречи гости ответили на интересующие вопросы студентов.