12.12.2022 г.

Моя независимая страна - моя опора!

Моя независимая страна - моя опора 12.12. 2022 года студенты колледжа приняли участие в форуме студентов колледжей «Поддержка независимой страны», организованного «Ассоциацией студентов и выпускников колледжей».
Основная цель форума – дать студентам правильное направление на повышение значимости патриотизма, уважать историю своей страны, воспитывать студентов в духе патриотизма. Создание новых инициатив для студенческой молодежи, сбор творческой молодежи и прислушивание к их идеям, социально активной и талантливой молодёжи.Депутаты Маслихата Астаны Разбекова-Тулеуханова Лязат Муратовна и Жандильдаев Бакдаулет Болатулы, Атымтай Багдат, руководитель отдела управления по делам молодежной политики города Астаны приняли участие в форуме, поздравили студентов с наступающим Днем Независимости и ответили на вопросы студентов.