14.12.2022 г.

«Тұғыры биік Тәуелсіздік»!

14.12.2022 года в колледже под руководством Н. Сейтмуратова и руководителей групп проведен конкурс патриотической песни среди студентов первых курсов «Тұғыры биік Тәуелсіздік», посвященный Дню Независимости РК. Цель конкурса: пропаганда патриотического воспитания как важнейшего средства, способствующего всестороннему гармоничному развитию, воспитать в них общечеловеческие и нравственные ценности, духа патриотизма и любви к Родине, уважение к её защитникам, стремление служить Отечеству. С приветственным словом выступил директор колледжа Капезов Берлик Еркенович,, пожелал всем стабильности, единства, спокойствия и вручил благодарственные письма преподавателям, пожелал участникам конкурса удачи.
По итогам конкурса:
Гран-При- 1ОПУД-222, руководитель группы Э.Бегалиева