27.12.2022 г.

Сотрудничества по программе стажировки «PROtelecom»!

27 декабря 2022 года в колледже состоялось встреча представителей ОА «Казахтелеком», в рамках сотрудничества по программе стажировки «PROtelecom».
Во встрече участвовали от филиал АО «Казахтелеком» : Герасько Александр Валерьевич - директор департамента эксплуатации сети доступа Астана Регионального управления сети доступа Центрального региона Объединения Дивизион «Сеть» , Картжанова Эльмира Адилгереевна - Еmployee Experiеnсe Business partner Астана, Объединения Дивизион «Сеть», а так же директор колледжа Капезов Берлик Еркенович и зам.директора по прозводственной работе Жунуспеков Омиргуль Хамзинович.
По итогам плодотворного сотрудничества колледжа и подразделений АО «Казахтелеком» колледжу был вручен памятный знак и благодарственное письмо.
После вручения, в не формальной обстановке Герасько А.В. и Капезов Б.Е. обсудили итоги взаимодействия учебного заведения и производства в деле подготовки высококвалифицированных кадров, и обозначили направления дальнейшего сотрудничества