06.01.2023 г.

ПРОВЕДЕНО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

06 января 2023 года методическим центром колледжа проведен обучающий семинар для молодых педагогов в рамках работы «Школы молодого специалиста».
В ходе семинара психолог колледжа Бегалиева Э.С. провела тренинг «Психологический портрет преподавателя», в котором молодые специалисты на практике выполняли различные техники и приемы.
Далее на семинаре говорилось о преобразовании форм применяемых на занятиях при организации индивидуальной работы со студентами. Методист Ж.Т.Мылтыкбаева дала разъяснения, предложив методики подготовки молодыми преподавателями заданий с учетом индивидуальных способностей и возможностей обучающихся при подготовке к уроку, также полноценного выполнения заданий, данных во время занятия.
На очередном заседании молодых преподавателей присутствовал директор колледжа Капезов Б. Е.
В завершение заседания была проведена обратная связь, на вопросы, возникшие у молодых специалистов, ответила методист Мылтыкбаева Ж. Т.
Методист: Мылтыкбаева Ж.Т.