27.01.2023 г.

Бук–слэм «Самая интересная книга прочитанная мною в 2022 году»!

27 января 2023 году в библиотеки ГКП на ПХВ «Высший колледж транспорта и коммуникаций» акимата г. Астаны в рамках проекта «Оқуға құштар колледж» зав. библиотекой Жунусова Г.Б. провела мероприятие Бук–слэм на тему «Самая интересная книга прочитанная мною в 2022 году». В мероприятий приняли участие студенты группы 1ЭН-122 и преподаватель дисциплины «Русский язык и литература» Ныгметжанова Н.З.
В ходе мероприятия студенты были разделены на несколько команд каждая из которых рекламировала прочитанные книги в сжатые сроки. Участники команд рассказывали особенности каждой представленной книги и давали рекомендаций присутствующим по данным книгам. Проведенное мероприятие вызвало огромный интерес у студентов, так как информация подавалась ярко динамично и коротко. Книжное соревнование показало что интеллектуальные игры могут быть по настоящему быть веселым и интересными.

Зав. библиотеков Г.Жунусова