01.02.2023 г.

Мини-спектакль "Қарасор" в рамках профилактических мероприятий на предупреждение СПИДа и наркомании!

1.02.2023 года студенты Дома студентов под руководством воспитателя Заитова А.Р. показали мини-спектакль "Қарасор" в рамках профилактических мероприятий на предупреждение СПИДа и наркомании. Организаторы постарались через призму сценических образов донести до зрителей всю опасность наркотической зависимости. Красной нитью через всю постановку — наркомания рушит человеческие отношения, ломает судьбы, погружает человека во мрак, лишает самого дорогого в жизни – любимых людей. Трагедия, разыгранная в спектакле, является предупреждением всем молодым, после спектакля многие студенты выходили из зала задумчивыми.