09.02.2023 г.

Акция «Дарите книги с любовью!» в рамках международного дня книгодарения!

С 09 по 14 февраля 2023 года в библиотеке ГКП на ПХВ «Высший колледж транспорта и коммуникаций» акимата г.Астана в рамках проекта «Оқуға құштар колледж» проходит акция «Дарите книги с любовью».
14 февраля для любителей чтения - это Международный день дарения книг, который по всему миру отмечают с 2012 года. Это один из самых молодых праздников в календаре. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.
- У вас есть книги, которые вы уже прочитали?
- Хотите поделиться этой книгой с кем-нибудь?
Предлагаем всем преподавателям и студентам подарить на добровольческой основе своим родственникам, друзьям, соседям, другим людям или библиотеке книгу, в которую предлагаем вложить небольшой текст с описанием того, чем именно эта книга понравилась и почему её следует прочитать другому человеку. Все, кому небезразлично участие в данной акции, просим приносите прочитанные книги в библиотеку или с помощью библиотеки можно будет подарить книгу адресно, конкретному человеку.