14.02.2023 г.

В Доме студентов №2 проведен турнир по настольным играм!

14.02.2023 года в Доме студентов №2 проведен турнир по настольным играм для популяризации ее как формы досуга среди молодежи. Молодые люди чаще всего проводят время обособленно, каждый за своим гаджетом. Настольные игры объединили участников, дав возможность реального общения. Настольные игры учат терпимо относиться к ошибкам партнеров, а промахи соперников использовать, уметь добиваться своего, но не бояться отступлений; всегда, и в игре, и в жизни думать на несколько шагов вперед, оценивать людей не по голосу, внешности или словам, а по действиям, мыслить без шаблонов, гибко ориентируясь на изменения ситуаций. Для решения данной проблемы мы провели турнир по настольным играм с привлечением студентов Дома студента №2.