20.04.2023 г.

Анонс о проведении внутреннего анализа коррупционных рисков в деятельности ГКП на ПХВ «Высший колледж транспорта и коммуникаций»!
С 1 мая 2023 года по 31 мая 2023 года в ГКП на ПХВ «Высший колледж транспорта и коммуникаций» будет проводиться внутренний анализ коррупционных рисков.
Внутренний анализ коррупционных рисков в деятельности ГКП на ПХВ «Высший колледж транспорта и коммуникаций» будет проведен по следующим направлениям:
1) выявление коррупционных рисков в нормативных правовых актах, затрагивающих деятельность ГКП на ПХВ «Высший колледж транспорта и коммуникаций»;
2) выявление коррупционных рисков в организационно-управленческой деятельности ГКП на ПХВ «Высший колледж транспорта и коммуникаций».