26.06.2023 г.

ИТОГОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ТЕМУ «ГОДОВОЙ ОТЧЕТ О РАБОТЕ»

26 июня 2023 года состоялась итоговая презентация молодых специалистов колледжа на тему «Годовой отчет о работе».
Участники рассказали о проделанной работе в течение учебного года, по плану мероприятий «Школы молодого специалиста» колледжа, по плану городского методического кабинета, также о своей методической работе и индивидуальном плане работы за учебный год. Кроме того, молодые специалисты рассказали о конкурсах и олимпиадах, в которых они участвовали лично. Сделали фотоотчет об участии в мероприятиях студентов групп, в которых они сами преподают. В ходе презентации преподаватели ознакомили с разработанными работами и макетами выполненными в рамках работы кружка.
В ходе отчета молодые специалисты ответили на вопросы членов администрации колледжа.

Методист: Мылтыкбаева Ж.Т.