01.09.2023 г.

1 сентября 2023 года в колледже проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

Почётными гостями мероприятия были полковник департамента транспортной полиции- Майлыбаев Бакытжан Асембекович, социальный партнер Телев Арман Болатович.
По традиции первое слово было предоставлено директору колледжа Капезову Бирлик Еркеновичу, который поздравил первокурсников с началом учебного года и пожелал удачи, радости и вдохновения, отличного настроения и успехов в учебе.
После завершения торжественной части праздника первокурсники вместе с руководителями групп отправились в кабинеты, где были проведены кураторские часы.