01.09.2023 г.

Проведены кураторские часы "Әділетті Қазақстан: адал ұрпақ, сапалы білім, табысты ұлт"

День Знаний
01 сентября 2023 года в колледже для первокурсников проведены кураторские часы "Әділетті Қазақстан: адал ұрпақ, сапалы білім, табысты ұлт", посвященные ко Дню Знаний.
Цели кураторского часа:
1. Формирование ценностного отношения к образованию, стремления быть нужным и полезным для своей Родины.
2. Формирование активной жизненной позиции, профессионально значимых качеств и готовности к их проявлению в различных сферах жизни общества.
3. Ориентация на самообразование и саморазвитие, развитие творческих качеств личности.
Поздравляем всех с началом учебного года и желаем отличных успехов, трудолюбия, хороших достижений и отличных оценок! Добро пожаловать в наш колледж!