14 ноября 2016 года сотрудниками психологической службы колледжа в общежитии № 1 проведен тренинг со студентами на тему «Знакомство».

Основная цель тренинга – развитие активной социальной позиции личности, компетентности в общении и повышении психологической культуры.

В ходе тренинга с участниками проведены упражнения и различные развивающие игры на совместную деятельность.

Во время занятия студенты приобрели навыки совместной деятельности, научились моделировать процесс межличностного взаимодействия, отрабатывать различные ситуации с учетом индивидуального уровня развития коммуникативной культуры. Особенно участникам понравилось упражнение «Прогулка в лес». Студенты ответственно выполняли все задания.

А.Туралиева