С 13 по 18 февраля 2017 года прошла творческая неделя кафедры «Электротяговое хозяйство». В рамках творческой недели преподавателями были проведены открытые занятия. Токсанбаева С.И провела открытый урок с группой 3ЭТХ-214 по дисциплине «Техническая эксплуатация и безопасность движения поездов», на котором были применены различные виды работ, а также использовалась интерактивная доска с элементами аудиопрослушивания. Салтанат Исаевна провела внеклассное мероприятие в виде интелектуальной игры на тему «Білікті бірді жығады білімді мыңды жығады» с группой 4ППС-214 по дисциплинам «Техническая эксплуатация и безопасность движения поездов» и «Автоматические тормоза подвижного состава».

14 февраля в музее колледжа проведена выставка технического творчества под руководством преподавателей кафедры Калиева О.Т, Емишева Е.С, Қожахметова К.К, Наурызбаева М.А среди студентов 3 курса. Творческие работы студентов выставлены в музее колледжа.

Преподаватель кафедры Есентаева Ж.Б провела открытый урок по дисциплине «Охрана труда» с группой 3ЭН-214. Студенты узнали много информации о средствах защиты. На открытом уроке был использован манекен-тренажер по оказанию первой медицинской помощи.

Преподаватель кафедры Касымова Самал Жумабаевна провела открытый урок по дисциплине «Охрана труда» с группой 2ЭТХ-115. На уроке были применены новые технологии..

Әсетұлы Н. провел открытый урок с группой 3ЭН-214 по дисциплине «Электр тораптарының электр жабдығын пайдалану, жөндеу және баптау». Урок составлен правильно и применены различные методы обучения.

Айкимбаева Д.Д провела внеклассное мероприятие с группой 1ЭН-116 на тему «Мамандығым мақтанышым» куда были приглашены студенты группы 4ЭН-113.

С.И Токсанбаева