7 марта 2017 года активная молодежь колледжа поздравила своих преподавателей с прекрасным праздником весны – С международным женским днем!

Мужской коллектив колледжа совместно с активистами организовали праздничный концерт в честь весеннего праздника для милых дам.

Традиционно самые добрые и искренние слова пожелания выразил директор колледжа Зулфухар Султанович Гаипов.

Лучшие педагоги за активное участие в общественной жизни колледжа отмечены благодарственными письмами. БУЖБАНОВА РАУКЕН, ЕСЕНТАЕВА ЖАМИЛЯ, АУБАКИРОВА ТОРГЫН получили благодарственные письма руководителя Управления образования города Астаны. НУРКАБЫЛ ГУЛЬДЕН, СВАНОВА ГУЛЬНАЗ, ХАМЗИНА КАРАШАШ, КАРИБАЕВА ГУЛЬЖАН, МАМБЕТОВА СЫРҒА, ИМИНОВА АДЛЯТХАН, ТАЛДЫБАЕВА ЖАЗИРА награждены благодарственными письмами директора колледжа.

Активисты комитета по делам молодежи «Жастар» порадовали своих наставников замечательными песнями, зажигательными танцами, искрометными шутками. Шоу программа, подготовленная ребятами, вызвала у зрителей всплеск апплодисментов и взрыв эмоций. Каждый студент выразил в своем выступлении всю свою любовь и признательность к прекрасной половине человечества.

А. Мурзабаева