27 декабря 2017 года профсоюзным комитетом колледжа организован новогодний утренник для детей преподавателей и сотрудников.

С праздником, символизирующим собой обновление, исполнение желаний и мечтаний, поздравил гостей директор колледжа Гаипов Зулфухар Султанович. В своем поздравлении директор колледжа пожелал ребятишкам отличного настроения и веселого проведения времени на утреннике.

Собравшихся, вокруг новогодней елки детей, поздравили главные гости торжества – Дед Мороз и Снегурочка. Чувство веселья и восторженности вызвали у малышей персонажи новогодней сказки – Маша и Медведь, Гномы, Крокодилы, Желтые Цыплята, которые водили хороводы, развлекали детей играми, рассказывали стихотворения, пели и танцевали вокруг сказочной елки, организовали сказочное представление, игры.

Малыши с большим азартом принимали участие, применяя свою ловкость и быстроту, чтобы победить. Дети пели весёлые песни, танцевали, рассказывали стихи. Особое настроение подарили детям новогодние подарки, подаренные Дедом Морозом и Снегурочкой в завершении сказки. Праздник удался на славу, все получили заряд бодрости и позитивного настроения.

А. Далабаева