29 декабря 2017 года активистами комитета по делам молодежи в колледже проведен Новогодний бал-маскарад для студентов.

Торжественный карнавал открыла заместитель директора по воспитательной работе Далабаева Айгуль Туяковна, которая поздравила всех студентов с наступающим Новым Годом и пожелала всего наилучшего.

Программа мероприятия была насыщенной, собравшиеся студенты с радостью пели песни, танцевали. Неподражаемый голос нашей певицы Айгерім и танцы нашей танцевальный группы «Тұмарым», сделали карнавал ярким и запоминающимся. Надо отдать должное за прекрасные шутки и нашим КВН-щикам, которые достойно защищают титул чемпиона среди других колледжей города Астаны.

Продолжили вечер Дед Мороз и Снегурочка, которые разыграли среди студентов праздничную лотерею. Многие участники бала стали обладателями памятных призов и подарков. Новогодний карнавал продолжился музыкальной дискотекой.

А. Мұратұлы